Воскресная школа для взрослых

evangelie-copy

В самом начале открытия Православного центра в 2005 году, воскресную школу для детей и катехизаторские курсы для взрослых вел иерей Николай Гончаренко. Потом в 2006 году эту деятельность продолжил недавно назначенный в святой Марии Магдалины священник Александр Сорокин. На сегодняшний день формат встреч проходит таким образом:

• протоиерей Александр Сорокин проводит Евангельские встречи, на которых все желающие могут послушать Слово Божие и разъяснение на него, а потом спросить о том, что было неясным или просто поговорить на интересующие темы;
  • протоиерей Андрей Карпец читает беседы на общие темы по катехизису, литургике и истории Церкви.

Расписание воскресной школы для взрослых:

• каждый понедельник (кроме дней под церковные праздники) в 18.00 – Евангельские чтения, ведет прот. Александр Сорокин;
  • каждую среду( кроме дней под церковные праздники) в 18.00 – общий катехизис, ведет прот. Андрей Карпец.