Молодежное братство “Анастасис”

1

Молодежное братство «Анастасис» – православное объединение молодежи, которое существует с 2007 года. Деятельность молодежи направлена не только на совместное общение, знакомство, встречи и духовное развитие, но и на помощь детям, одиноким людям и всем нуждающимся.

Если говорить о духовном общении, то сколько от него настоящей радости! Особенную радость доставляет совместная молитва – это и опыт совместного чтения вечернего молитвенного правила в храме Святой равноапостольной Марии Магдалины, и паломнические поездки в монастыри. За плечами «Анастасиса» также поездки на международный православный открытый фестиваль «Братья», из нас вышли две супружеские пары, два священника и еще много-много всего… Но самое интересное впереди!

Стать участником братства может любой желающий, кто не боится назвать себя “уже” или “еще” молодым!